| Состав | Томатное пюре, сироп глюкозы, сахар, уксус,; модифицированный соус, экстракт острого перца (0,008%). |
|---|
| Вид соуса | барбекю |
|---|---|
| Назначение заправок и маринадов | для вторых блюд; для вегетарианских блюд; для любых блюд |
| Острота соуса | острый |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Страна производства | Турция |
| Пищевая ценность белки | 1 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 23 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 96 ккал |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Комплектация | 1 бутылка |
| Вес товара с упаковкой (г) | 400 г |
|---|---|
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 5 см |

