| Вкус | лимон; мята |
|---|---|
| Вид чая | фруктовый; ягодный |
| Форма выпуска напитка | порошок |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Срок годности | 24 мес |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Страна производства | Турция |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
|---|---|
| Вес товара с упаковкой (г) | 220 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Описание
Насладитесь освежающим вкусом и ароматом с чаем растворимым с кусочками лимона и мяты. Этот фруктово-ягодный чай с яркими нотками цитруса и мяты станет отличным выбором для тех, кто ценит натуральный вкус и удобство приготовления. Благодаря гранулированной форме, чай быстро растворяется в горячей воде, даря вам бодрящий напиток в любое время дня. Этот чай не содержит ГМО, что делает его еще более привлекательным для тех, кто заботится о своем здоровье.
Чай CASVAA Mint&Limone растворимый с кусочками лимона и мяты 200г
- Производитель: CASVAA
- Наличие: В наличии
-
460р.

