| Вкус | тутовник; шелковица |
|---|---|
| Вид чая | фруктовый; ягодный |
| Форма выпуска напитка | порошок |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Срок годности | 24 мес |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Страна производства | Турция |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
|---|---|
| Вес товара с упаковкой (г) | 220 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Описание
Насладитесь неповторимым вкусом и ароматом летних ягод с чаем растворимым с кусочками шелковицы. Этот фруктовый чай с насыщенным вкусом тутовника и шелковицы подарит вам настоящий заряд бодрости и хорошего настроения. Удобная форма выпуска в гранулах позволит быстро приготовить ароматный напиток в любое время дня. Чай не содержит ГМО, что делает его еще более полезным и безопасным для здоровья.

