| Состав | черный чай |
|---|
| Вкус | черный чай |
|---|---|
| Вид чая | Черный чай |
| Форма выпуска напитка | россыпь |
| Срок годности | 36 месяцев |
| Максимальная температура хранения | +30 °C |
| Минимальная температура хранения | +0.5 °с |
| Страна производства | Турция |
| Вес товара без упаковки (г) | 500 г |
|---|---|
| Вес товара с упаковкой (г) | 550 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Описание
Знаменитый Турецкий чай Чайкур Алтынбаш изготавливается из высоко-качественных сортов чая Черноморского региона Турции. Для заварки турецкого чая добавьте 2 столовой ложки чая в чайник. Залейте кипятком. Оставляйте на заварку 10 минут, в тёплом месте, чтобы не остывала заварка. Затем меньше чем пол стакана наливайте заварку и залейте кипятком в ней. Приятного чая пития.

