| Вкус | клубника |
|---|---|
| Вид чая | фруктовый; ягодный |
| Форма выпуска напитка | порошок |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Срок годности | 24 мес |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Страна производства | Турция |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
|---|---|
| Вес товара с упаковкой (г) | 220 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Описание
Насладитесь ярким вкусом лета с чаем растворимым с кусочками клубники! Этот ароматный напиток порадует вас насыщенным вкусом спелой клубники в каждом глотке. Удобная форма гранул позволяет быстро и легко приготовить вкусный чай, а отсутствие ГМО делает его еще более привлекательным для ценителей здорового образа жизни. Побалуйте себя и своих близких этим освежающим и ароматным чаем, который станет идеальным дополнением к любому перерыву.
Чай CASVAA strawberry tea растворимый с кусочками клубники 200г
- Производитель: CASVAA
- Наличие: В наличии
-
490р.

