| Состав | Черные оливки естественного созревания без искусственного изменения цвета; соль; Кукурузное масло; регулятор кислотности (молочная кислота); отвердитель (хлорид кальция) |
|---|
| Форма выпуска маслин/оливок | с косточкой |
|---|---|
| Срок годности | 24 мес |
| Начинка | без начинки |
| Страна производства | Турция |
| Пищевая ценность белки | 1.8 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 5.7 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 364 ккал |
| Пищевая ценность жиры | 37 г/100г |
| Минимальная температура хранения | +4 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Особенности продукта | без ГМО; без ароматизаторов; без консервантов |
| Комплектация | Маслины турецкие вяленые с косточкой (черные оливки), 400 гр - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
|---|---|
| Вес товара с упаковкой (г) | 475 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Описание
Вяленные турецкие маслины (черные оливки) с косточкой в масле калибра M (261-290), массой 400 гр., в пластиковой вакуумированной банке от турецкой пищевой компании "Marmarabirlik". Эти черные оливки, произведенные в Турции, обладают насыщенным вкусом и ароматом, которые делают их идеальными для составления закусок, салатов и различных блюд. Вы сможете насладиться безупречным качеством и природным вкусом, благодаря тому, что они консервируются в масле. Оливки турецкой компании "Marmarabirlik"(Мармарабирлик) отличаются от большинства оливок. Прежде всего, эти оливки созрели на ветке и прошли естественную, а не химическую обработку. Она занимает от 6 до 9 месяцев, в отличие от 10-14 дней химических процессов. Оливки лежат в морской соли и постепенно избавляются от своей горечи. Однако горечь намеренно не убирается до конца: дело в том, что её придаёт олеуропеин - самое полезное вещество в оливках. Поэтому данные оливки не только имеют фирменные лёгкие горечь и солёность, но и полезны для здоровья. Они благотворно влияют на пищеварение, препятствуют старению тканей, возникновению гипертонии и рака, заболеваний сердца, сосудов. Каждая маслина проходит тщательный отбор, что гарантирует получение только плодов среднего размера с великолепной текстурой и богатым вкусом. Эти вяленые маслины прекрасно подходят для утреннего турецкого завтрака. Их можно использовать как самостоятельную закуску или в качестве ингредиента для салатов, паст, пиццы и многих других рецептов.
Маслины турецкие вяленые с косточкой, M (261-290), 400гр.
- Производитель: marmarabirlik
- Наличие: В наличии
-
520р.



