| Состав | Пшеничная мука, пшеничные отруби, растительное масло; цельнозерновая мука, овсяные хлопья, сухое обезжиренное молоко, соль. |
|---|
| Вид крекера | пшеничный |
|---|---|
| Срок годности | 365 дней |
| Страна производства | Турция |
| Пищевая ценность белки | 11 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 405 ккал |
| Пищевая ценность углеводы | 63 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 9.5 г/100г |
| Добавки | овсяные хлопья |
| Минимальная температура хранения | 0 |
| Особенности продукта | без ГМО; без консервантов; без сахара |
| Комплектация | 5 блистеров по 46 гр (230гр) |
| Вес товара без упаковки (г) | 40 г |
|---|---|
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
Описание
Ароматные, хрустящие, диетические крекеры с овсяными хлопьями и отрубями "Altinbasak light" от известного турецкого бренда "Ulker" это вкусный и полезный продукт для всей семьи позволяющий всегда держать себя в форме.

