| Вид шоколада | молочный |
|---|---|
| Вид начинки | фисташки |
| Срок годности | 12 мес |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 547 ккал |
| Пищевая ценность белки | 10 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 50 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 33 г/100г |
| Минимальная температура хранения | 0 |
| Максимальная температура хранения | 25 |
| Страна производства | Турция |
| Вес товара без упаковки (г) | 65 г |
|---|---|
| Вес товара с упаковкой (г) | 80 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Описание
Ulker Chocolate, который представляет собой сочетание восхитительного шоколада и фисташек, одного из самых красивых сортов фисташек, станет вашим незаменимым помощником, Шоколад Ulker с фисташками это отличный подарок для Сладкоежек. Попробовав вы услышите сладкий хруст, и тот вкус, который он оставляет во рту при каждом укусе. Особенно хрустящие кусочки фисташек добавят удовольствия и вкуса вашему десерту. Шоколад с фисташками - восхитительный выбор, которым вы можете безопасно кормить своих детей, с молоком, богатым кальцием, и фисташками, содержащими различные витамины.

